Вентилятор Вентс Квайтлайн 125 представляет собой канальный осевой вентилятор, который может быть использован как в приточных, так и в вытяжных системах вентиляции. Он сочетает в себе функции эффективной циркуляции воздуха, бесшумной работы и энергосбережения.
Вентилятор Вентс Квайтлайн 125 предназначен для установки в воздуховоды или каналы вентиляционной системы. Это позволяет эффективно перемещать воздух вдоль заданного направления и обеспечивать циркуляцию вентилируемого воздуха. Функциональностью и полезным результатом вентиляции является снижение или полное удаление неприятных запахов, запаха сырости, излишней влажности, предотвращение появления грибка и плесени, улучшить общий воздухообмен.
Осевой поток воздуха означает, что воздух движется параллельно оси вентилятора. Эта конструкция обеспечивает эффективную вентиляцию с высокой производительностью до 197 куб м/ч и низким уровнем шума.
Корпус канального вентилятора цилиндрической формы изготовлен из стойкого к деформациям прочного пластика.
Вентилятор Вентс Квайтлайн 125 известен своей бесшумной работой. Он оснащен звукоизоляционными материалами и технологиями, которые снижают уровень шума и вибраций для использования в жилых и коммерческих помещениях, где тишина является важным фактором.
Вентилятор Вентс Квайтлайн 125 разработан с учетом энергосберегающих принципов. Он обеспечивает высокую эффективность вентиляции при минимальном потреблении энергии, что делает его идеальным выбором среди покупателей магазина "Vents-Ковчег" г Алматы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 197 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 2300 мин-1 |
| Тип мотора | 220-240В / 50-60Гц |
- Цена: 33 800 ₸





