В МАГАЗИНЕ "ВЕНТС-КОВЧЕГ" г АЛМАТЫ представлены новейшие вентиляторы для приточной и вытяжной вентиляции, вентиляционное оборудование и комплектующие.
Осевой вентилятор Вентс Квайтлайн с высокой производительностью, является эффективным решением для постоянной или периодической приточной или вытяжной вентиляции (в зависимости от варианта установки вентилятора в системе) жилых, коммерческих, офисных, бытовых или технических помещений и каналов.
Канальный вентилятор обеспечивает улучшение и очищение качества воздуха, предотвращение повышения влажности и образования плесени, устранение неприятных запахов и вредных паров.
Устройство монтируется в канал соответствующего сечения, имеет большой срок службы и стабильную работу. Высокая производительность при низком уровне шума гарантирует здоровую комфортную атмосферу внутри помещений.
Надежный двигатель установлен на специальных вставках, гасящих вибрации и обеспечивая бесшумную работу с минимальным энергопотреблением 22 Вт с защитой от перегрева для предотвращения перегрузки двигателя.
Управление ручное или автоматическое.
Канальный вентилятор работает бесшумно и потребляет минимальное количество электроэнергии, требует минимального ухода, не требует технического обслуживания на всем сроке службы.
Экономичный, надежный, простой в установке и эксплуатации, компактный канальный вентилятор идеально подходит для циркуляции воздуха и создания комфортного микроклимата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 335 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Глубина | 182 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 2300 мин-1 |
| Тип мотора | 220-240В / 50-60Гц |
- Цена: 39 840 ₸






