Осевой бесшумный вентилятор Вентс Силента С 150 с низким энергопотреблением для вытяжной вентиляции с производительностью до 240 куб м/ч
Осевые вентиляторы с низким уровнем шума для вытяжной вентиляции с высокой производительностью широко представлены в ассортименте магазина "Вентс-Ковчег" г Алматы.
Принудительная вытяжка обеспечивает стабильность воздухообмена, даёт возможность интенсивного удаления излишней влажности и неприятных запахов.
Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция офисов, кабинетов, комнат, санузлов, душевых, кухонь, ванных и других помещений.
Стильный классический дизайн и форма панели впишется в любой интерьер.
На осевой бытовой вентилятор Вентс Силента С 150 установлен современный двигатель с защитой от перегрева и не требует обслуживания на всем сроке службы. Специальная конструкция двигателя и вентилятора обеспечивает его бесшумную работу.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить производительность и срок работы вентилятора.
Для настенного или потолочного монтажа. Крепится к стене с помощью шурупов. Может использоваться соединение с воздуховодами соответствующего диаметра.
Защитная сетка от насекомых.
Управление автоматическое или ручное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 240 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 34 |
| Максимальная скорость вращения | 2250 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
- Цена: 21 100 ₸






