Осевой вентилятор ВЕНТС 100 ЛДА с декоративной передней панелью из алюминия золотистого цвета
Вентиляторы этой серии обеспечивают эффективную непрерывную вытяжку в бытовых помещениях любого типа. Конструкция устройства учитывает как возможность соединения с воздуховодами, так и прямого монтажа в вентиляционную шахту.
Вентилятор осевой бытовой обеспечивает производительность 88 куб м/ч, создавая интенсивный поток воздуха. Он способен эффективно циркулировать и обновлять воздух в помещении, удалять запахи, влагу и другие загрязнения.
Этот вентилятор предназначен для бытового применения в домах, квартирах, офисах и других местах с небольшой площадью. Он может быть установлен в ванных комнатах, кухнях, гаражах и других помещениях, где требуется эффективная вентиляция.
Вентилятор изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает его прочность, легкость и долговечность.
Вентилятор оснащен надежным и эффективным двигателем с низким энергопотреблением с защитой от перегрева, который обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Это гарантирует надежность работы вентилятора и долгий срок службы без необходимости замены или ремонта и технического обслуживания.
Вентилятор имеет легкую конструкцию, что облегчает его установку и использование. Он может быть легко установлен на стену или потолок, в зависимости от предпочтений пользователя и особенностей помещения.
Декоративная лицевая панель вытяжного вентилятора придает ему эстетическое преимущество. Она может быть выполнена в различных цветовых вариациях и стилях, позволяя легко интегрировать вентилятор в дизайн помещения. Лицевая панель также служит защитой для вентилятора, предотвращая попадание пыли и других частиц в его внутренние компоненты.
Управление автоматическое или ручное.
Установка настенная или потолочная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 400 ₸









