ВЕНТС ВВ 180 оконный вытяжной осевой вентилятор.
Оконный вентилятор Вентс ВВ представляет собой устройство для вытяжной вентиляции с автоматическими жалюзи. Для установки в окнах. Производительностью до 212 куб м /ч.
Вентилятор Вентс ВВ оснащен автоматическими жалюзи, которые могут быть открыты или закрыты для предотвращения обратного потока воздуха. Это позволяет контролировать приток воздуха и предотвращать проникновение насекомых и пыли в помещение, когда вентилятор неактивен.
Этот вентилятор специально разработан для установки в окнах. Он имеет компактные размеры и простую установку, что делает его идеальным решением для вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Вентилятор Вентс ВВ оснащен надежным двигателем с защитой от перегрева с низким энергопотреблением, который обеспечивает стабильную постоянную и бесшумную работу вентилятора. Это гарантирует долгий срок службы и не требует технического обслуживания.
Вентилятор изготовлен из качественного пластика, который обеспечивает прочность и долговечность. Качественный пластик также устойчив к воздействию влаги и других факторов окружающей среды, что делает вентилятор легким по весу, надежным и долговечным решением для вентиляции влажных помещений.
Оконный вентилятор Вентс ВВ предлагает удобство и эффективность постоянной или периодической вентиляции с автоматическими жалюзи. Он имеет компактный размер и современный дизайн.
Управление автоматическое или ручное.
Монтаж в оконный, форточный проем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 212 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95 580 ₸






