Осевой вентилятор ВЕНТС 150 МВ с веревочным выключателем.
Вытяжные осевые вентиляторы Вентс 150 МВ - это бытовые вентиляционные устройства с шнуровым выключателем, предназначенные для принудительной вытяжной вентиляции в помещениях средней и малой площади. Они спроектированы для обеспечения постоянной или периодической вытяжной вентиляции, улучшения качества воздуха и поддержания комфортных условий внутри помещений. Эти вентиляторы обладают надежностью и производительностью до 295 куб м/ч, чтобы обеспечивать эффективную работу в течение длительного времени.
Вентиляторы Вентс 150 МВ имеют современный и функциональный дизайн, который позволяет им легко вписываться в интерьер помещений. Они доступны в различных вариантах и размерах, что делает их удобным выбором для разных стилей помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного, прочного пластика, который обеспечивает долгий срок службы устройства. Это также делает вентиляторы Вентс 150 МВ устойчивыми к воздействию ультрафиолета, влаги и повреждениям, что особенно важно для их использования в влажных условиях, например, в ванной комнате, душевых, кухнях, теплицах, бассейнах, санузлах и т д.
Вентиляторы Вентс 150 МВ оснащены надежным двигателем повышенной производительности с защитой от перегрузок и перегрева с малым энергопотреблением, который обеспечивает стабильную непрерывную и эффективную работу вентилятора, не требует технического обслуживания на всем сроке службы. Надежность двигателя гарантирует бесперебойную работу и снижает вероятность возникновения поломок или сбоев.
Вентиляторы Вентс 150 МВ могут быть легко установлены как непосредственно в вентиляционные проемы, так и на стену или потолок с подключением к воздуховоду, соответствующего диаметра и дальнейшего воздухообмена в системе вентиляции. Управление ручное или автоматическое.
Вентиляторы Вентс 150 МВ предоставляют возможность выбора между постоянной или периодической работой, что позволяет настроить их работу в соответствии с потребностями помещения и желаемым уровнем вентиляции.
Бытовые осевые вытяжные вентиляторы Вентс 150 МВ представляют собой надежные, эффективные и удобные решения для обеспечения воздушного обмена в бытовых помещениях. Их современный дизайн, качественные материалы и различные опции монтажа делают их привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о качестве воздуха в своем доме или офисе.
В магазине "Vents-Ковчег" представлен большой выбор бытовых и промышленных вентиляторов, вентиляционного оборудования и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 295 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.89 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 600 ₸






