KVARZ 100 осевой бытовой вытяжной вентилятор в современном дизайне и производительностью 94 куб м /ч для помещений малой и средней площади.
Благодаря использованию высококачественного пластика в своей конструкции, вентилятор обладает легким весом, устойчив к влаге, повреждениям и ультрафиолету.
Вытяжной вентилятор оснащен надежным двигателем с защитой от перегрева, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу.
Вентилятор бытовой имеет легкую конструкцию, что облегчает его установку и использование. Он может быть легко установлен на стену или потолок, в зависимости от предпочтений пользователя и особенностей помещения. Корпус крепится к стене с помощью шурупов.
Укороченный патрубок 50мм позволяет установку вентилятора в вентиляционный проем шахты или присоединения к воздуховодам. Укороченный патрубок для удобства монтажа в стены и перекрытия.
Бытовые осевые вытяжные вентиляторы KVARZ 100 представляют собой надежные, эффективные и удобные решения для обеспечения воздушного обмена в бытовых помещениях. Их современный дизайн, качественные материалы и различные опции монтажа делают их привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о качестве воздуха в своем доме или офисе.
В магазине "Вентс-Ковчег" г Алматы представлен большой выбор бытовых и промышленных вентиляторов, вентиляционного оборудования и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VENTS |
- Цена: 9 100 ₸









