Вытяжные осевые вентиляторы Вентс 100 РО - это круглые бытовые вентиляционные устройства, предназначенные для принудительной вытяжной вентиляции в помещениях средней и малой площади. Они спроектированы для обеспечения постоянной или периодической вытяжной вентиляции, улучшения качества воздуха и поддержания комфортных условий внутри помещений. Эти вентиляторы обладают надежностью и производительностью до 92 куб м/ч, чтобы обеспечивать эффективную работу в течение длительного времени.
Вентиляторы Вентс 100 РО имеют современный и функциональный круглый дизайн, который позволяет им легко вписываться в интерьер помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного, прочного пластика, который обеспечивает долгий срок службы устройства. Это также делает вентиляторы Вентс устойчивыми к воздействию ультрафиолета, влаги и повреждениям, что особенно важно для их использования во влажных условиях, например, в ванной комнате, душевых, кухнях, теплицах, бассейнах, санузлах и т д.
Вентиляторы Вентс 100 РО оснащены надежным двигателем с защитой от перегрузок и перегрева, который обеспечивает стабильную непрерывную и эффективную работу вентилятора, не требует технического обслуживания на всем сроке службы. Надежность двигателя гарантирует бесперебойную работу и снижает вероятность возникновения поломок или сбоев.
Вентиляторы Вентс 100 РО легко устанавливаются непосредственно в вентиляционные проемы, при удаленном размещении вентиляционных шахт возможно использование гибких воздуховодов соответствующего диаметра. Управление ручное или автоматическое. Вытяжной вентилятор с плоской круглой лицевой панелью возможно использовать в настенном или потолочном монтаже.
Вентиляторы Вентс 100 РО предоставляют возможность выбора между постоянной или периодической работой, что позволяет настроить их работу в соответствии с потребностями помещения и желаемым уровнем вентиляции.
Бытовые осевые вытяжные вентиляторы Вентс 100 РО представляют собой надежные, эффективные и удобные решения для обеспечения воздушного обмена в бытовых помещениях. Их современный дизайн, качественные материалы и различные опции монтажа делают их привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о качестве воздуха в своем доме или офисе.
В магазине "Вентс-Ковчег" г Алматы представлен большой выбор бытовых и промышленных вентиляторов, вентиляционного оборудования и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 31 000 ₸








