Вентиляционная декоративная решетка предназначена для использования в системах приточной и вытяжной вентиляции.
Посадочная часть размером 175х175 мм.
Изготовлена из качественного АБС пластика с 3D структурой, что придает ей красивый декоративный внешний вид.
Эта вентиляционная декоративная решетка не только эффективно выполняет свою функцию, обеспечивая циркуляцию воздуха в помещении, но и придает интерьеру оригинальный стиль и эстетическую привлекательность.
В магазине бытовой и промышленной вентиляции "Вентс-Ковчег" г Алматы представлен большой выбор декоративных вентиляционных решеток различных конфигураций, цветов, материалов и комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 9 400 ₸




