ПОКУПАЙТЕ С ДОСТАВКОЙ
Пластина для присоединения круглых каналов диаметром 100 мм к вентиляционным шахтам и отверстиям, декорирование монтажных отверстий для систем приточной и вытяжной вентиляции.
Изготовлена из качественного пластика белого цвета.
Присоединительный диаметр 100 мм
Крепится к стене с помощью шурупов.
В магазине бытовой и промышленной вентиляции "Вентс-Ковчег" г Алматы представлен большой ассортимент соединительно-монтажных элементов, позволяющий собрать систему воздуховодов любой конфигурации и сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | ZERNBERG |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 900 ₸





