Вытяжные бытовые вентиляторы AGAT 100 V - это эффективные вентиляционные устройства современного дизайна и эстетичного внешнего вида, предназначенные для принудительной вытяжной вентиляции. Они спроектированы для обеспечения постоянной или периодической вытяжной вентиляции, что позволяет улучшить качество воздуха, избежать скопления влаги, запахов и загрязнений, а также поддерживать комфортные условия в кухнях, ванных, душевых, прачечных, санузлах и других бытовых и технических небольших помещениях.
С декоративной матовой панелью белого цвета.
Вытяжные вентиляторы AGAT 100 V используют осевой принцип работы, при котором воздух движется параллельно оси вентилятора. Выходной патрубок вентилятора оборудован выпрямителями воздушного потока, которые снижают турбулентность и уровень шума, увеличивают напор воздуха. Этот тип вентиляторов отличается высокой эффективностью и хорошей производительностью до 88 куб м/ч, что делает их идеальным решением для бытовых вентиляционных систем.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного и прочного пластика, который обеспечивает долгий срок службы и надежность работы устройства. Качественные материалы также делают вентиляторы устойчивыми к воздействию влаги, механическим повреждениям и ультрафиолету.
Вытяжные вентиляторы оборудованы надежными двигателями с защитой от перегрева с малым энергопотреблением и низким уровнем шума, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу устройства и не требует технического обслуживания на всем сроке службы. Это гарантирует эффективный воздухообмен и минимизирует вероятность поломок или сбоев в работе вентилятора.
Бытовой вентилятор оборудован обратным клапаном (в виде мембраны), для предотвращения обратной тяги при выключенным вентиляторе.
Вытяжные вентиляторы могут быть установлены на стене (настенный монтаж). Исключено использование при потолочном монтаже. Устанавливаются напрямую в вентиляционное отверстие или через соединение с воздуховодами диаметром 100 мм. Крепление к стене с помощью шурупов.
Осевые вытяжные бытовые вентиляторы представляют собой надежные и эффективные решения для обеспечения циркуляции свежего воздуха в бытовых помещениях. Их осевой принцип работы, качественные материалы, надежный двигатель и разнообразие цветов лицевых панелей делают их популярным выбором среди покупателей магазина бытовой и промышленной вентиляции "Вентс-Ковчег" г Алматы для обеспечения комфортных и здоровых условий внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZERNBERG |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 19 600 ₸








