Вентиляционная разборная решетка с фланцем с нерегулируемыми ламелями представляет собой важный функциональный и декоративный элемент в системе приточной и вытяжной вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха в различных бытовых, промышленных, коммерческих, офисных и производственных помещениях.
Изготовлена из качественного и прочного пластика, который обладает хорошей стойкостью к воздействию влаги, атмосферным и температурным воздействиям, механическим повреждениям. Пластик также легкий и долговечный.
Оснащена соединительным фланцем 100 мм.
Оснащена защитной сеткой от насекомых.
Вентиляционная решетка легко монтируется на стене или потолке при помощи шурупов. Это делает установку быстрой, простой и удобной.
Эта вентиляционная решетка представляет собой эффективное и удобное решение для обеспечения правильной циркуляции воздуха в помещении. Благодаря своей простоте монтажа и удобству в эксплуатации, она является практичным выбором для обеспечения комфортных условий в помещении.
В магазине бытовой и промышленной вентиляции "Вентс-Ковчег" в г Алматы представлен большой выбор вентиляционных решеток разных размеров и дизайнов, что позволяет выбрать оптимальное решение для конкретных потребностей и стиля помещения.
Ширина мм 160мм
Высота мм 160мм
Диаметр фланца мм 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Viento |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
- Цена: 2 100 ₸


