ПОКУПАЙТЕ С ДОСТАВКОЙ ДОМОЙ
IZUMRUD 125 - модернизированный осевой бытовой вытяжной вентилятор в современном дизайне для помещений малой и средней площади.
Бытовой вентилятор IZUMRUD 125 является энергосберегающим устройством, что помогает снизить энергозатраты и снижает нагрузку на электросеть.
Благодаря использованию высококачественного пластика в своей конструкции, вентилятор обладает легким весом, устойчив к влаге, повреждениям и ультрафиолету.
Одной из важных особенностей вентилятора является его высокий уровень защиты от воды. Электронные части вентилятора защищены специальными герметичными крышками. Это означает, что вентилятор можно безопасно использовать во влажных помещениях, таких как ванные комнаты или кухни, где он эффективно вытягивает пар, запахи и излишки влаги.
IZUMRUD 125 оснащен надежным двигателем на шарикоподшипниках с защитой от перегрева, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу.
Вентилятор имеет легкую конструкцию, что облегчает его установку и использование. Он может быть легко установлен на стену или потолок, в зависимости от предпочтений пользователя и особенностей помещения.
Выходной патрубок вентилятора оборудован выпрямителями воздушного потока, которые снижают турбулентность и уровень шума, увеличивают напор воздуха. Этот тип вентиляторов отличается высокой эффективностью и хорошей производительностью до 185 куб м/ч, что делает их идеальным решением для бытовых вентиляционных систем.
Патрубок позволяет установку вентилятора в вентиляционный проем шахты или присоединения к воздуховодам диаметром 125мм.
Оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
Инновационный вентилятор IZUMRUD 125 сочетает в себе бесшумную работу, энергосбережение, использование качественного пластика, вытяжную вентиляцию, высокий уровень защиты от воды, современный дизайн и надежный двигатель. Он является идеальным выбором для тех, кто ищет эффективное и надежное решение для обеспечения свежего и комфортного воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.11 |
| Производитель | ZERNBERG |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
- Цена: 19 500 ₸









