Вытяжные бытовые вентиляторы AGAT 100 V предназначены для принудительной вытяжной вентиляции. Они спроектированы для обеспечения постоянной или периодической вытяжной вентиляции, что позволяет улучшить качество воздуха, избежать скопления влаги, запахов и загрязнений, а также поддерживать комфортные условия в кухнях, ванных, душевых, прачечных, санузлах и других бытовых и технических небольших помещениях.
Вытяжные вентиляторы AGAT 100 V используют осевой принцип работы, при котором воздух движется параллельно оси вентилятора. Выходной патрубок вентилятора оборудован выпрямителями воздушного потока, которые снижают турбулентность и уровень шума, увеличивают напор воздуха. Этот тип вентиляторов отличается высокой эффективностью и хорошей производительностью до 88 куб м/ч, что делает их идеальным решением для бытовых вентиляционных систем.
Лицевой экран выполнен из высококачественного и прочного ABS-пластика белого цвета. На съемный лицевой экран дополнительно нанесено покрытие серебристого цвета. Лицевой экран вентилятора защищен термоусадочной пленкой.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного и прочного пластика, который обеспечивает долгий срок службы и надежность работы устройства. Качественные материалы также делают вентиляторы устойчивыми к воздействию влаги, механическим повреждениям и ультрафиолету.
Вытяжные вентиляторы оборудованы надежными двигателями с защитой от перегрева с малым энергопотреблением и низким уровнем шума, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу устройства и не требует технического обслуживания на всем сроке службы. Это гарантирует эффективный воздухообмен и минимизирует вероятность поломок или сбоев в работе вентилятора.
Бытовой вентилятор оборудован обратным клапаном (в виде пленки), для предотвращения обратной тяги при выключенным вентиляторе.
Вытяжные вентиляторы могут быть установлены на стене (настенный монтаж). Устанавливаются напрямую в вентиляционное отверстие или через соединение с воздуховодами диаметром 100 мм. Крепление к стене с помощью шурупов. Исключено использование при потолочном монтаже.
Осевые вытяжные бытовые вентиляторы представляют собой надежные и эффективные решения для обеспечения циркуляции свежего воздуха в бытовых помещениях. Их осевой принцип работы, качественные материалы, надежный двигатель и разнообразие цветов лицевых панелей делают их популярным выбором среди покупателей магазина бытовой и промышленной вентиляции "Вентс-Ковчег" г Алматы для обеспечения комфортных и здоровых условий внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 0.7 кг |
| Сила тока (А) | 0.085 |
| Производитель | ZERNBERG |
- Цена: 23 500 ₸








