Вентилятор скрытого монтажа с разборной теневой магнитной решеткой — это современное решение для эффективного проветривания помещений, которое идеально сочетает в себе функциональность и эстетику. Такой вентилятор предназначен для установки в потолок (натяжной, подвесной и др.) или стены, что позволяет скрыть его механизмы и обеспечить гармоничное сочетание с интерьером.
Вентилятор устанавливается в скрытом виде, что позволяет сохранить визуальную целостность пространства.
Теневая магнитная решетка обеспечивает аккуратный внешний вид и возможность легкого доступа для обслуживания и замены вентилятора. Решетка магнитной фиксации надежно удерживается на месте (магниты и страховочный трос), но при этом легко снимается при необходимости. Металлическая заслонка позволяет регулировать объем воздуха или полностью перекрыть поток.
Оснащен москитной сеткой.
Скрытые вентиляторы могут работать как в режиме постоянной вентиляции, обеспечивая непрерывный воздухообмен, так и в режиме периодической вытяжной вентиляции.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного и прочного АБС-пластика. Это обеспечивает надежность и долгий срок службы вентилятора, а также его стойкость к воздействию влаги, механическим повреждениям и ультрафиолету.
Осевые канальные вентиляторы оснащены надежными двигателями на подшипниках качения с малым энергопотреблением, с защитой от перегрева и перегрузок, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу устройства. Подшипники качения позволяют увеличить срок службы (около 40 000 рабочих часов) и устанавливать вентилятор под любым углом. Не требуют технического обслуживания и имеют достаточный запас смазочного материала для всего срока эксплуатации.
Вентиляторы могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально в зависимости от конкретных потребностей и характеристик вентиляционной системы.
Материал решетки — оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм. Декоративная часть решетки окрашена белой порошковой краской с текстурой муарового шелка (гармонично сочетается с белым полотном натяжного потолка).
Высота вентилятора 91мм
Диаметр передней лицевой решетки 155 мм
Установочный диаметр (диаметр фланца) 125 мм
Вентиляторы скрытого монтажа широко применяются в промышленных и коммерческих зданиях, а также в бытовых системах вентиляции. Их надежность, качество и варианты установки делают их популярным выбором среди покупателей магазина "Вентс-Ковчег" г Алматы, для обеспечения оптимальной вентиляции в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Россия |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 35 000 ₸











