Центробежный канальный вентилятор Вентс ВКПФ 4Д 700х400 для прямоугольных воздуховодов - это специализированное устройство, предназначенное для использования в системах промышленной вентиляции, где требуется эффективное перемещение воздуха в прямоугольных каналах. Этот вентилятор может выполнять как функцию приточной, так и вытяжной вентиляции, в зависимости от ориентации и конфигурации монтажа.
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает надежность и защиту от коррозии. Оцинкованная сталь является прочным материалом, подходящим для условий промышленной эксплуатации.
Вентилятор оборудован надежным электрическим трехфазным двигателем, который способен обеспечивать высокую производительность 2350 куб м/ч в течение длительного времени. Двигатель оснащен подшипниками качения, что улучшает эффективность работы вентилятора и продлевает срок его службы. Для безопасной точной работы с малым уровнем шума при сборке каждая турбина проходит балансировку.
Вентилятор предназначен для использования в промышленных системах вентиляции, таких как производственные цехи, склады, мастерские, коммерческие, офисные и другие пространства, где важно обеспечить эффективное движение и циркуляцию воздуха.
Вентилятор предназначен для монтажа в разрыв прямоугольных воздуховодов. Это обеспечивает удобство и гибкость при интеграции в систему вентиляции и не требует специального крепления. Если присоединение через гибкие вставки, необходимо крепление к строительной конструкции с помощью кронштейнов, подвесов или опор. Может устанавливаться в любом положении в зависимости от направления потока воздуха. При монтаже необходимо предусмотреть доступ для технического обслуживания вентилятора. В корпусе есть технологическая крышка для проверки, чистки или ремонта вентилятора.
Центробежная конструкция вентилятора обеспечивает высокую эффективность в перемещении воздуха, что позволяет оптимизировать потребление энергии.
Канальный центробежный вентилятор для прямоугольных воздуховодов является надежным и эффективным решением для промышленных систем вентиляции, обеспечивая хорошую производительность, доступность обслуживания и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Производительность | 6450 куб. м/час |
| Частота вращения | 1320 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.63 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 25 град. |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 800 800 ₸


