Максимальная производительность - 180 м3/ч.
Вентилятор Вентс 125 К - это вытяжной бытовой вентилятор в классическом лаконичном дизайне, предназначенный для постоянной или периодической работы.
Управление ручное или автоматическое.
Вентс 125 К предназначен для удаления воздуха из помещения. Он способен обеспечивать эффективную циркуляцию воздуха, удалять запахи, влагу, дым и другие загрязнения.
Этот осевой вентилятор разработан для использования в домашних условиях, в квартирах, офисах, ванных комнатах, кухнях и других помещениях малой и средней площади.
Вентилятор оборудован надежным и долговечным двигателем с низким энергопотреблением и защитой от перегрева, который не требует регулярного обслуживания. Он разработан для длительной эксплуатации без необходимости замены или ремонта.
Вентилятор Вентс 125 К оснащен защитной сеткой, предназначенной для предотвращения попадания насекомых.
Вентилятор Вентс 125 К является надежным и эффективным решением для обеспечения циркуляции воздуха в бытовых условиях. Он прост в использовании как потолочном, так и настенном, в вентиляционные проемы или для соединения с воздуховодами соответствующего диаметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 2400 мин-1 |
| Тип мотора | 220-240В / 50-60Гц |
- Цена: 15 100 ₸




