Максимальная производительность - 226 м3/ч.
Бытовой вытяжной вентилятор Вентс 125 К турбо с двигателем повышенной производительности до 226 куб м/ч для принудительной циркуляции воздуха в бытовых и жилых помещениях средней и малой площади. Он спроектирован для использования в системах вентиляции, где требуется постоянная или периодическая вытяжка воздуха в жилых помещениях или помещениях с повышенной влажностью (кухни, ванные, душевые, прачечные, санузлы). Это особенно полезно в кухне, ванной комнате, санузлах, бассейнах, душевых или других помещениях, где повышенный уровень влажности может привести к формированию плесени или появлению неприятных запахов.
Вентилятор может быть установлен в вентиляционные проемы или соединен с воздуховодами. Он может быть установлен на стену или на потолок.
Вентилятор оборудован лицевой решеткой, с направленными под углом жалюзи, в классическом дизайне. Легкая съёмная передняя решетка облегчает уход за вентилятором и его чистку.
Корпус осевого вентилятора изготовлен из качественного и прочного пластика.
Вытяжной вентилятор оснащен защитной сеткой от насекомых. Это предотвращает попадание мелких объектов, пыли и насекомых внутрь вентилятора, что помогает поддерживать его работу в хорошем состоянии. А также предотвращает проникновение насекомых внутрь помещения из вентиляционных шахт.
Бытовой вентилятор оснащен надежным турбодвигателем с защитой от перегрева и перегрузок, малым энергопотреблением, который обеспечивает стабильную и бесперебойную работу устройства без технического обслуживания на всем сроке службы. Это гарантирует эффективное воздухообмен и улучшение качества воздуха в помещении.
Бытовой вытяжной осевой вентилятор турбо повышенной производительности представляет собой удобное и надежное решение для обеспечения циркуляции свежего воздуха в бытовых помещениях. Его эстетичный дизайн, прочные материалы и различные опции монтажа делают его популярным выбором среди покупателей магазина " Вентс-Ковчег" г Алматы, которые ценят комфорт и качество воздуха в своем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 226 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 2400 мин-1 |
| Тип мотора | 220-240В / 50-60Гц |
- Цена: 16 800 ₸




