Бытовой вентилятор Вентс 100 Д для принудительной циркуляции воздуха в бытовых помещениях производительностью до 95 куб м /ч. Он спроектирован для использования в системах вентиляции, где требуется постоянная или периодическая вытяжка воздуха в помещениях средней и малой площади.
Вентилятор может быть установлен в вентиляционные проемы или соединен с воздуховодами. Он может быть установлен на стену или на потолок.
Вентилятор оборудован тонкой лицевой панелью 6,5 мм.
Корпус осевого вентилятора изготовлен из качественного и прочного пластика, устойчивого к воздействиям ультрафиолета, влаги и повреждениям.
Вытяжной вентилятор оснащен защитной сеткой от насекомых. Это предотвращает попадание мелких объектов, пыли и насекомых внутрь вентилятора, что помогает поддерживать его работу в хорошем состоянии. И также предотвращает проникновение насекомых внутрь помещения из вентиляционных шахт.
Бытовой вентилятор оснащен надежным двигателем с защитой от перегрева и малым энергопотреблением, который обеспечивает стабильную и бесперебойную работу устройства, не требует технического обслуживания.
Бытовой вытяжной осевой вентилятор представляет собой удобное и надежное решение для обеспечения циркуляции свежего воздуха в бытовых помещениях. Его эстетичный дизайн, прочные материалы и различные опции монтажа делают его популярным выбором среди покупателей магазина "Вентс-Ковчег" г Алматы, которые ценят комфорт и качество воздуха в своем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 34 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 180 |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 11 800 ₸





