ОСЕВОЙ ВЕНТИЛЯТОР ВЕНТС 100 ЛД с декоративной панелью.
Вентилятор с осевым механизмом представляет собой эффективное устройство для вентиляции, которое обеспечивает постоянную или периодическую циркуляцию воздуха в помещении. Производительность до 88 куб м/ч.
Осевой вентилятор предназначен специально для вытяжной вентиляции, что позволяет эффективно удалить отработанный воздух и поддерживать оптимальные условия в помещении.
Вытяжной вентилятор имеет современный и стильный дизайн, который добавляет эстетическую привлекательность в помещение. Лицевая панель вентилятора может быть декорирована различными декоративными накладками из натурального алюминия, что позволяет интегрировать его в дизайн интерьера.
Вентилятор оснащен надежным двигателем, который обеспечивает стабильную работу в течение продолжительного времени. Этот двигатель с малым энергопотреблением с защитой от перегрузок и перегрева, не требует технического обслуживания на всем сроке службы.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного пластика, устойчивого к повреждениям и ультрафиолету.
Вентилятор устанавливается в вентиляционный проем, что делает его идеальным выбором для использования в системах централизованной вентиляции. В некоторых случаях, вентилятор можно также устанавливать на потолок, в зависимости от требований и конфигурации помещения. Возможно соединение с воздуховодами, соответствующего диаметра.
Управление автоматическое или ручное.
Он отличается надежностью и производительностью, что делает его отличным выбором для обеспечения качественной вентиляции в различных типах помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 34 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 88 |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 14 600 ₸











