Вытяжные осевые вентиляторы Вентс 100 М3 - это бытовые вентиляционные устройства с увеличенной прямоугольной лицевой решеткой, предназначенные для принудительной вытяжной вентиляции в помещениях средней и малой площади. Они спроектированы для обеспечения постоянной или периодической вытяжной вентиляции, улучшения качества воздуха и поддержания комфортных условий внутри помещений. Эти вентиляторы обладают надежностью и производительностью до 100 куб м/ч, чтобы обеспечивать эффективную работу в течение длительного времени.
Вентиляторы Вентс 100 М3 имеют современный и функциональный дизайн, который позволяет им легко вписываться в интерьер помещений. Они доступны в различных вариантах и размерах, что делает их удобным выбором для разных стилей помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из качественного, прочного пластика, который обеспечивает долгий срок службы устройства. Это также делает вентиляторы Вентс 100 М3 устойчивыми к воздействию ультрафиолета, влаги и повреждениям, что особенно важно для их использования во влажных условиях, например, в ванной комнате, душевых, кухнях, теплицах, бассейнах, санузлах и т д.
Вентиляторы Вентс 100 М3 оснащены надежным двигателем с защитой от перегрузок и перегрева с малым энергопотреблением, который обеспечивает стабильную непрерывную и эффективную работу вентилятора, не требует технического обслуживания на всем сроке службы. Надежность двигателя гарантирует бесперебойную работу и снижает вероятность возникновения поломок или сбоев.
Вентиляторы Вентс 100 М3 могут быть легко установлены как непосредственно в вентиляционные проемы, так и на стену с подключением к воздуховоду, соответствующего диаметра и дальнейшего воздухообмена в системе вентиляции. Управление ручное или автоматическое. Вытяжной вентилятор с увеличенной передней решеткой возможно устанавливать в прямоугольный проем вентиляционной шахты.
Вентиляторы Вентс 100 М3 предоставляют возможность выбора между постоянной или периодической работой, что позволяет настроить их работу в соответствии с потребностями помещения и желаемым уровнем вентиляции.
Бытовые осевые вытяжные вентиляторы Вентс 100 М3 представляют собой надежные, эффективные и удобные решения для обеспечения воздушного обмена в бытовых помещениях. Их современный дизайн, качественные материалы и различные опции монтажа делают их привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о качестве воздуха в своем доме или офисе.
В магазине "Vents-Ковчег" представлен большой выбор бытовых и промышленных вентиляторов, вентиляционного оборудования и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.61 кг |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Степень защиты IP | 34 |
- Цена: 16 200 ₸




