Вытяжные бытовые вентиляторы Вентс 100 МТ с таймером- это эффективные вентиляционные устройства, предназначенные для принудительной вытяжной вентиляции. Они спроектированы для обеспечения постоянной или периодической вытяжной вентиляции, что позволяет улучшить качество воздуха, избежать скопления влаги, запахов и загрязнений, а также поддерживать комфортные условия в кухнях, ванных, душевых, прачечных, санузлах и других бытовых и технических небольших помещениях.
Встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течение от 2 до 30 минут после остановки его выключателем.
Вытяжные вентиляторы Вентс 100 М используют осевой принцип работы, при котором воздух движется параллельно оси вентилятора. Этот тип вентиляторов отличается высокой эффективностью и хорошей производительностью до 100 куб м/ч, что делает их идеальным решением для бытовых вентиляционных систем.
Модели:
Вентс 125 МТ производительностью 185 куб м/ч
Вентс 150 МТ - 295 куб м/ч
Корпус вентилятора изготовлен из качественного и прочного пластика, который обеспечивает долгий срок службы и надежность работы устройства. Качественные материалы также делают вентиляторы устойчивыми к воздействию влаги, механическим повреждениям и ультрафиолету.
Вытяжные вентиляторы оборудованы надежными двигателями с защитой от перегрева с малым энергопотреблением, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу устройства и не требует технического обслуживания на всем сроке службы. Это гарантирует эффективный воздухообмен и минимизирует вероятность поломок или сбоев в работе вентилятора.
Вытяжные бытовые вентиляторы могут быть установлены на стене или на потолке.
На корпусе вентилятора три контакта:
L (Line) — постоянная фаза (провод под напряжением всегда).
N (Neutral) — ноль.
T / LT (Timer/Light) — управляющая фаза (подключается к выключателю света или отдельной кнопке).
Осевые вытяжные бытовые вентиляторы представляют собой надежные и эффективные решения для обеспечения циркуляции свежего воздуха в бытовых помещениях. Их осевой принцип работы, качественные материалы, надежный двигатель и различные опции монтажа делают их популярным выбором среди покупателей магазина "VENTS-Ковчег" г Алматы для обеспечения комфортных и здоровых условий внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Степень защиты IP | 34 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 98 |
| Диаметр | |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 18 500 ₸










