Вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи и двигателем повышенной производительности до 130 куб м/ч. С укороченным патрубком для удобства монтажа.
Вентиляторы турбо справятся с задачами периодической либо непрерывной вентиляции бытовых помещений небольших размеров. Они способны перемещать потоки воздуха малой и средней величины при условии небольшого сопротивления вентиляционной системы.
Осевой вентилятор Вентс 100 МА турбо оснащен автоматическими жалюзи с плавным открыванием и закрыванием в зависимости от требуемого режима работы. Это позволяет контролировать поток воздуха и предотвращать обратную тягу и проникновение насекомых и пыли в помещение, когда вентилятор неактивен.
Оснащен надежным модернизированным двигателем с защитой от перегрева и низким энергопотреблением, который обеспечивает стабильную и бесшумную работу вентилятора. Это гарантирует долгий срок службы и надежность вентиляции и не требует технического обслуживания на всем сроке службы.
Вентилятор изготовлен из качественного пластика, который обеспечивает прочность и долговечность. Качественный пластик также устойчив к воздействию влаги и других факторов окружающей среды, что делает вентилятор надежным и долговечным решением для вентиляции влажных помещений.
Управление автоматическое или ручное.
Установка настенная и потолочная.
Укороченный патрубок 92мм для возможности монтажа в перекрытия и стены толщиной до 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | VENTS |
| Расход воздуха | 128 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 34 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
- Цена: 23 000 ₸







